Caractéristiques techniques
| Weight | 54 kg |
|---|
| Poids | 54kg |
|---|---|
| Code article | ETX6542 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766633217 |
| Dimension de l'unité | 2cm (L) x 2cm (l) x 14,6cm (h) |
| Marque | Peli |
| Garantie | 10 ans |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | N/A |
| Volume | 58,4cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.