Description du produit
Référence Peli : 9489Batterie plomb pour projecteur RALS 9480 et 9490Ce produit développé pour des professionnels enrichit notre offre autour de l’énergie autonome.
Contactez nous
CompareCompareRéférence Peli : 9489Batterie plomb pour projecteur RALS 9480 et 9490Ce produit développé pour des professionnels enrichit notre offre autour de l’énergie autonome.
| Weight | 8 kg |
|---|
| Poids | 8kg |
|---|---|
| Code article | AMP6501 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 19428129491 |
| Dimension de l'unité | 28cm (L) x 10,8cm (l) x 26,05cm (h) |
| Marque | Peli |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | N/A |
| Volume | 7877,52cm³ |
| Fiche technique |
Conseils d'expert
Nous vous proposons des prestations en magasins allant du remplacement de vos piles la préparation et le remplissage de votre batterie auto ou le reconditionnement des batteries de vos appareils. Consultez votre conseiller en magasin pour connaître les services proposés. > Voir les services 1001 Piles
| Catégories | Références constructeur |
|---|---|
| Accessoires lampe projecteur | 9480 | 9489 | 9490 |
You must be logged in to post a review.
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.
Reviews
There are no reviews yet.