Caractéristiques techniques
| Weight | 10 kg |
|---|
| Poids | 10kg |
|---|---|
| Code article | PBL6417B |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766493903 |
| Dimension de l'unité | 7,7mm (h) - 24,5mm (Ø) |
| Marque | Panasonic |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 1Ah |
| Nom usuel | CR2477/BN PANASONIC |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | 3,63cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.