Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | PBL5211 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 4902580444853 |
| Dimension de l'unité | 1,2mm (h) - 20mm (Ø) |
| Marque | Panasonic |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 55mAh |
| Nom usuel | CR2012 PANASONIC |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | 0,377cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.