Caractéristiques techniques
| Weight | 21 kg |
|---|
| Poids | 21kg |
|---|---|
| Code article | AMP6451 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766449382 |
| Dimension de l'unité | 350mm (L) x 166mm (l) x 175mm (h) |
| Marque | Panasonic |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 75Ah |
| Nom usuel | PANASONIC LC-P1275P FR |
| Sortie | M6-M |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,01m³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.