Caractéristiques techniques
| Weight | 35 kg |
|---|
| Poids | 35kg |
|---|---|
| Code article | AMP6431 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766449221 |
| Dimension de l'unité | 197mm (L) x 165mm (l) x 175mm (h) |
| Marque | Panasonic |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 42Ah |
| Nom usuel | PANASONIC LC-P1242AP FR |
| Sortie | M5-V |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 5688,375cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.