Caractéristiques techniques
| Weight | 6 kg |
|---|
| Poids | 6kg |
|---|---|
| Code article | AMP6455 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766547125 |
| Dimension de l'unité | 181mm (L) x 76mm (l) x 167mm (h) |
| Marque | Panasonic |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 20Ah |
| Nom usuel | PANASONIC LC-P1220P FR |
| Sortie | M5-M |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 2297,252cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.