Caractéristiques techniques
| Weight | 12 kg |
|---|
| Poids | 12kg |
|---|---|
| Code article | ABH0004 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766495617 |
| Dimension de l'unité | 34mm (L) x 14,3mm (l) x 11,8mm (h) |
| Marque | OEM |
| Garantie | N/A |
| Tension | 2,4V |
| Capacite minimum | 150mAh |
| Nom usuel | ST1/SG/ |
| Sortie | P2 |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 5,737cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.