Caractéristiques techniques
| Weight | 147 kg |
|---|
| Poids | 147kg |
|---|---|
| Code article | MGN0179 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766517685 |
| Dimension de l'unité | 98,7mm (L) x 14,3mm (l) x 51,2mm (h) |
| Marque | OEM |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 8,4V |
| Capacite minimum | 0,7Ah |
| Nom usuel | 7x AA VRE 7S1P STE 1 |
| Sortie | FC |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 72,264cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.