Caractéristiques techniques
| Weight | 150 kg |
|---|
| Poids | 150kg |
|---|---|
| Code article | MGN0209 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766517807 |
| Dimension de l'unité | 1cm (L) x 1cm (l) x 1cm (h) |
| Marque | OEM |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 8,4V |
| Capacite minimum | 940mAh |
| Nom usuel | 7x AA VRE 7S1P ST7 |
| Sortie | F110 |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 1cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.