Caractéristiques techniques
| Weight | 9 kg |
|---|
| Poids | 9kg |
|---|---|
| Code article | PCL00238 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766527912 |
| Dimension de l'unité | 25,8mm (h) - 14,7mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 1100mAh |
| Nom usuel | SL-750/PR 1/2AA |
| Sortie | P2 |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.