Caractéristiques techniques
| Weight | 102 kg |
|---|
| Poids | 102kg |
|---|---|
| Code article | PCL0062 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766528650 |
| Dimension de l'unité | 61mm (h) - 33,5mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,5V |
| Capacite minimum | 13Ah |
| Nom usuel | LSH20 D |
| Sortie | F200 |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.