Caractéristiques techniques
| Weight | 116 kg |
|---|
| Poids | 116kg |
|---|---|
| Code article | PCL0091 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766469168 |
| Dimension de l'unité | 61mm (h) - 33,5mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 14,5Ah |
| Nom usuel | ER34615M D |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 53,766cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.