Caractéristiques techniques
| Weight | 18 kg |
|---|
| Poids | 18kg |
|---|---|
| Code article | PCL9104 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766448040 |
| Dimension de l'unité | 33,5mm (h) - 17,5mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 1,9Ah |
| Nom usuel | ER17335H 2/3A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 8,058cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.