Caractéristiques techniques
| Weight | 19 kg |
|---|
| Poids | 19kg |
|---|---|
| Code article | PCL00123 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766527127 |
| Dimension de l'unité | 50,5mm (h) - 14,5mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 2,7Ah |
| Nom usuel | ER14505H AA |
| Sortie | 3PFR |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.