Caractéristiques techniques
| Weight | 19 kg |
|---|
| Poids | 19kg |
|---|---|
| Code article | PCL00253 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766528070 |
| Dimension de l'unité | 50,7mm (h) - 14,4mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 2,4Ah |
| Nom usuel | ER14505H AA |
| Sortie | CNA |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 8,257cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.