Caractéristiques techniques
| Weight | 7 kg |
|---|
| Poids | 7kg |
|---|---|
| Code article | PCL9026 |
| Unite de vente | Boîte(s) de 10 |
| Code EAN | 3660766601919 |
| Dimension de l'unité | 44,5mm (h) - 10,5mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 1,5V |
| Capacite minimum | 1200mAh |
| Nom usuel | AAA - L92 Nx-Power Lithium |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-disulfure de Fer |
| Volume | 3,853cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.