Caractéristiques techniques
| Weight | 141 kg |
|---|
| Poids | 141kg |
|---|---|
| Code article | PCA9009 |
| Unite de vente | Blister(s) x 2 |
| Code EAN | 3660766403001 |
| Dimension de l'unité | |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 1,5V |
| Capacite minimum | 19,76Ah |
| Nom usuel | x2 Nx-Power Tech LR20 - D |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | 52,318cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.