Caractéristiques techniques
| Weight | 67 kg |
|---|
| Poids | 67kg |
|---|---|
| Code article | PCA9008 |
| Unite de vente | Blister(s) x 2 |
| Code EAN | 3660766402998 |
| Dimension de l'unité | 50mm (h) - 26,2mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 1,5V |
| Capacite minimum | 9,3Ah |
| Nom usuel | x2 Nx-Power Tech LR14 - C |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | 26,956cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.