Caractéristiques techniques
| Weight | 6 kg |
|---|
| Poids | 6kg |
|---|---|
| Code article | PCA9024 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766420336 |
| Dimension de l'unité | 70mm (L) x 15mm (l) x 75mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 30 mois |
| Tension | 1,5V |
| Capacite minimum | 625mAh |
| Nom usuel | x1 Nx-Power Tech LR61 - AAAA |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | 78,75cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.