Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | PCA0022 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766526854 |
| Dimension de l'unité | 10mm (l) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 1,5V |
| Capacite minimum | 1,46Ah |
| Nom usuel | 3x AAA Shrink ST1 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.