Caractéristiques techniques
| Weight | 3 kg |
|---|
| Poids | 3kg |
|---|---|
| Code article | PBA0006 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766526342 |
| Dimension de l'unité | 6,97mm (h) - 15,5mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 1,5V |
| Capacite minimum | 190mAh |
| Nom usuel | 1x LR9 1S1P |
| Sortie | P2 |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.