Caractéristiques techniques
| Weight | 130 kg |
|---|
| Poids | 130kg |
|---|---|
| Code article | MXN0006 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766525635 |
| Dimension de l'unité | 67mm (L) x 22mm (l) x 43,2mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 1,6Ah |
| Nom usuel | ST1/ |
| Sortie | HBL |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 63,677cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.