Caractéristiques techniques
| Weight | 192 kg |
|---|
| Poids | 192kg |
|---|---|
| Code article | MGN0324 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766518484 |
| Dimension de l'unité | 44,7mm (L) x 44,7mm (l) x 43mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 1,8Ah |
| Nom usuel | HOLTEX OMRON907 |
| Sortie | F |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 85,918cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.