Caractéristiques techniques
| Weight | 2 kg |
|---|
| Poids | 2kg |
|---|---|
| Code article | MGN0118 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766517449 |
| Dimension de l'unité | 66mm (L) x 66mm (l) x 235mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 19,2V |
| Capacite minimum | 4,5Ah |
| Nom usuel | Marquette MAC8 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 1023,66cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.