Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | MMP28113 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766525321 |
| Dimension de l'unité | 180mm (L) x 71mm (l) x 62mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 36V |
| Capacite minimum | 2,3Ah |
| Nom usuel | 3x MK VRLA 3S1P ST1 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 792,36cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.