Caractéristiques techniques
| Weight | 265 kg |
|---|
| Poids | 265kg |
|---|---|
| Code article | ETX9059 |
| Unite de vente | Boîte(s) |
| Code EAN | 3660766421418 |
| Dimension de l'unité | 17,7cm (h) - 4,7cm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 307,085cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.