Caractéristiques techniques
| Weight | 400 kg |
|---|
| Poids | 400kg |
|---|---|
| Code article | ETX9088 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766628503 |
| Dimension de l'unité | 240mm (h) - 55mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | N/A |
| Volume | 570,199cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.