Caractéristiques techniques
| Weight | 486 kg |
|---|
| Poids | 486kg |
|---|---|
| Code article | CEH0015 |
| Unite de vente | Pièce(s) |
| Code EAN | 3660766497659 |
| Dimension de l'unité | 1cm (L) x 1cm (l) x 1cm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 0,4A |
| Nom usuel | 1 à 10 cellules; 50 to 400mA |
| Sortie | RCA |
| Technologie | Linéaire |
| Volume | 1cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.