Caractéristiques techniques
| Weight | 26 kg |
|---|
| Poids | 26kg |
|---|---|
| Code article | GML90565 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766442321 |
| Dimension de l'unité | 90mm (L) x 32,69mm (l) x 3,64mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,8V |
| Capacite minimum | 1507mAh |
| Nom usuel | pour iPhone 5S |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | 10,709cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.