Caractéristiques techniques
| Weight | 58 kg |
|---|
| Poids | 58kg |
|---|---|
| Code article | GML90440 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766437068 |
| Dimension de l'unité | 86,9mm (L) x 64,83mm (l) x 4,4mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,8V |
| Capacite minimum | 3200mAh |
| Nom usuel | compatible Samsung |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 24,788cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.