Caractéristiques techniques
| Weight | 49 kg |
|---|
| Poids | 49kg |
|---|---|
| Code article | GML90824 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766484796 |
| Dimension de l'unité | 94,69mm (L) x 63,25mm (l) x 3,26mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,8V |
| Capacite minimum | 2600mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.