Caractéristiques techniques
| Weight | 45 kg |
|---|
| Poids | 45kg |
|---|---|
| Code article | GML90457 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766437457 |
| Dimension de l'unité | 68,54mm (L) x 37,62mm (l) x 6,72mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,8V |
| Capacite minimum | 2250mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 17,327cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.