Caractéristiques techniques
| Weight | 60 kg |
|---|
| Poids | 60kg |
|---|---|
| Code article | GML90413 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766436306 |
| Dimension de l'unité | 62,1mm (L) x 52,9mm (l) x 4,9mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 2000mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | 16,097cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.