Caractéristiques techniques
| Weight | 37 kg |
|---|
| Poids | 37kg |
|---|---|
| Code article | GML90434 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766436832 |
| Dimension de l'unité | 53,47mm (L) x 52,77mm (l) x 4,96mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 1780mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | 13,995cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.