Caractéristiques techniques
| Weight | 30 kg |
|---|
| Poids | 30kg |
|---|---|
| Code article | GML90251 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766429834 |
| Dimension de l'unité | 56,5mm (L) x 42,7mm (l) x 4,3mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 1350mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 10,374cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.