Caractéristiques techniques
| Weight | 20 kg |
|---|
| Poids | 20kg |
|---|---|
| Code article | TGH8611 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3700057302610 |
| Dimension de l'unité | 30,5mm (L) x 31mm (l) x 10,7mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 320mAh |
| Nom usuel | 3x 2/3AAA 3S1P ST1 |
| Sortie | Conn |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 10,117cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.