Caractéristiques techniques
| Weight | 22 kg |
|---|
| Poids | 22kg |
|---|---|
| Code article | TGH9013 |
| Unite de vente | Blister(s) x 2 |
| Code EAN | 3660766408952 |
| Dimension de l'unité | 50mm (h) - 14,23mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 1,2V |
| Capacite minimum | 1300mAh |
| Nom usuel | 2*AA |
| Sortie | PP |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 7,952cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.