Caractéristiques techniques
| Weight | 36 kg |
|---|
| Poids | 36kg |
|---|---|
| Code article | MGH8612 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766602435 |
| Dimension de l'unité | 42,61mm (L) x 30,33mm (l) x 14,31mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 600mAh |
| Nom usuel | 2/3AA |
| Sortie | Conn |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 18,494cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.