Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | AMH90195 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766622501 |
| Dimension de l'unité | 156,4mm (L) x 86,8mm (l) x 37mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 9,6V |
| Capacite minimum | 2000mAh |
| Nom usuel | pour Teletec AK1 et AK4 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 502,294cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.