Caractéristiques techniques
| Weight | 250 kg |
|---|
| Poids | 250kg |
|---|---|
| Code article | AMH90178 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766622341 |
| Dimension de l'unité | 137,8mm (L) x 75,5mm (l) x 28mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 2500mAh |
| Nom usuel | pour Gross Funk |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 291,309cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.