Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | AMH90177 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766622334 |
| Dimension de l'unité | 112,7mm (L) x 43,25mm (l) x 44,8mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 3000mAh |
| Nom usuel | pour Falard |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.