Caractéristiques techniques
| Weight | 135 kg |
|---|
| Poids | 135kg |
|---|---|
| Code article | AML90266 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766622112 |
| Dimension de l'unité | 93,58mm (L) x 41,28mm (l) x 27,45mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,4V |
| Capacite minimum | 3400mAh |
| Nom usuel | pour Cavotec |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 106,039cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.