Caractéristiques techniques
| Weight | 55 kg |
|---|
| Poids | 55kg |
|---|---|
| Code article | AML90269 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766622143 |
| Dimension de l'unité | 77,06mm (L) x 48,04mm (l) x 11mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 2000mAh |
| Nom usuel | pour Autec LK NEO |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | 40,722cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.