Caractéristiques techniques
| Weight | 165 kg |
|---|
| Poids | 165kg |
|---|---|
| Code article | RMH0622 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766447371 |
| Dimension de l'unité | 81mm (L) x 56mm (l) x 24mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 2200mAh |
| Nom usuel | HBC |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 108,864cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.