Caractéristiques techniques
| Weight | 343 kg |
|---|
| Poids | 343kg |
|---|---|
| Code article | AMH0646 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766606747 |
| Dimension de l'unité | 138mm (L) x 75,6mm (l) x 27,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 2000mAh |
| Nom usuel | Gross funk |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 286,902cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.