Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | AMH90191 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766622464 |
| Dimension de l'unité | 85,78mm (L) x 34,02mm (l) x 17,14mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 1200mAh |
| Nom usuel | FA5-10 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 50,019cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.