Caractéristiques techniques
| Weight | 68 kg |
|---|
| Poids | 68kg |
|---|---|
| Code article | AMH0201 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766455604 |
| Dimension de l'unité | 125mm (L) x 55mm (l) x 20mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 1500mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 137,5cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.