Caractéristiques techniques
| Weight | 10 kg |
|---|
| Poids | 10kg |
|---|---|
| Code article | AMP90107 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766533579 |
| Dimension de l'unité | 195mm (L) x 130mm (l) x 167mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 33Ah |
| Nom usuel | NX 33-12 General Purpose |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 4233,45cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.