Caractéristiques techniques
| Weight | 41 kg |
|---|
| Poids | 41kg |
|---|---|
| Code article | AMP9026 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766401960 |
| Dimension de l'unité | 484mm (L) x 170mm (l) x 240mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 160Ah |
| Nom usuel | NX 160-12 General Purpose |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,02m³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.